Новости

hemulith
Администратор

Новости

Непрочитанное сообщение hemulith » 16.07.2018 22:03

Челси Граймс (автор Million Miles) о написании песни для Кайли
Первая песня, написанная тобой для другого исполнителя на профессиональной основе, была для Кайли? Она такая гей-икона..
Это так. Только что был разорван мой первый музыкальный контракт, я искала другие пути возвращения в индустрию, и я знала, что умею писать песни, и делаю это весьма неплохо. Я работала с Cutfather в Копенгагене, у него были контакты Кайли, потому что он с ней уже работал, а я была в своей первой выездной сессии и впервые в жизни была так далеко от дома, так что первыми словами, вылетившими у меня изо рта, были: "Я будто бы за миллион миль оттуда". Опять же, все произошло очень быстро, мы записали демо и подумали: "Кайли сейчас находится в поисках песен, может быть эта ей подойдет?", мы отправили ей демо по почте. И той же ночью получили от нее ответ: "Мне нравится песня, я хочу ее использовать", а я такая: "Да ладно! Неужели все так просто?" К сожалению, нет, обычно все не так просто, но начало у меня было отличное. Обожаю Кайли, она икона, как ты и сказал, так что это огромная честь.

hemulith
Администратор

Новости

Непрочитанное сообщение hemulith » 17.07.2018 16:18

В The Guardian вышла большая статья, посвященная съемкам "Уличного бойца". Немного рассказали и про Кайли.
Кайли была приглашена одной из последних, режиссер Де Суза искал актрису для роли Кэмми, когда увидел ее фото на обложке журнала The People во время перелета в Австралию. Как бы съемочная группа не относилась к Ван Дамму, Кайли все любили. "Она настоящий профессионал, совершенно изумительная" — говорит ассистент режиссера Хейгейт. — "Однажды после тяжелого съемочного дня она фактически сняла клуб для всех актеров и работников, чтобы мы могли хорошенько отдохнуть. Она оплатила напитки и все остальное". Ему вторит исполнительница роли Чун Ли, Вень Минна: "Мы сдружились, потому что были единственными девушками на съемках, часто обедали вместе. Кайли приятный и очень хороший чудесный человек".

hemulith
Администратор

Новости

Непрочитанное сообщение hemulith » 18.07.2018 18:59

Кайли не прочь стать хэдлайнером фестиваля Гластонбери в следующем году. Отвечая на вопросс прес-агентства Press Association, хотела ли бы она получить приглашение, она сказала:
В тот год, когда я должна была выступать, кажется, я была бы первой сольной исполнительницей-хэдлайнером Гластонбери за очень много лет, так что я была очень горда приглашением. Мы все знаем, что выступление не состоялось. Так что да, было бы замечательно и крайне волнующе выйти на сцену фестиваля, чтобы наверстать ту возможность, упущенную много лет тому назад. Полагаю, теперь я подготовлена даже лучше. С тех пор я провела изрядное число фестивальных выступлений и пребываю в полном восторге от них. Это особый опыт. На сцене в туре ты создаешь свой собственный мир. А со сценой Гайд Парке ты не знаешь, будет ли там дождь или буря или изнуряющая жара, совершенно иной уровень. Ты не можешь взять природу под контроль, и так исторически сложилось, что это особенно актуально для Гластонбери. Короче говоря, да, было бы изумительно выступить в рамках фестиваля!

Mihon

Новости

Непрочитанное сообщение Mihon » 19.07.2018 00:40

Там пару лет назад AC/DC хэдлайнили вроде... %)
Нам нужен Антитур 2!

hemulith
Администратор

Новости

Непрочитанное сообщение hemulith » 19.07.2018 13:00

Там уже и Бейонсе хедлайнира, так что это уже немного не тот фестиваль, где хэдлайнер-Кайли мог стать сенсацией, как в 2005 :ci:

hemulith
Администратор

Новости

Непрочитанное сообщение hemulith » 03.08.2018 16:07

Кайли избрана одним из послов Дня музыки BBC 2018. Это обозначает то, что всего один день - 28 сентбря 2018 - она будет зачитывать некие забавные сообщения, относящиеся к музыке, во время объявлений на основных станциях железной дороги Network Rail в Великобритании (потому что... do the locomotion!)
Это чудная инициатива. Я верю в силу жузыки, способную приносить радость и поднимать настроение. Я невероятно взволнована тем, что принимаю участие в Дне музыки BBC в этом году и я горда быть одним из его послов. Надеюсь мои небольшие сообщения станут приятным сюрпризом для пассажиров и напомнят им о силе влияния музыки в то время, как они будут совершать свои ежедневные железнодорожные поездки.
https://www.udiscovermusic.com/news/kyl ... -day-2018/

Это какая-то невероятноя удача - мне как раз предстоит поездка на поезде 28 сентября :mock:

hemulith
Администратор

Новости

Непрочитанное сообщение hemulith » 07.08.2018 15:33

Джейк Ширз продолжает дразнить нас сотнями невыпущенных песен с Кайли. Когда в рамках британского промо своего альбома он побывал в Лондоне, он погостил у Кайли.
В нашем случае нам не надо идти куда-то в поисках приключений. Мы заказываем еду на вынос и просто встречаемся друг с другом. А уж приключения устраиваем себе сами. Нам же столько нужно наверстать! Нам всегда есть, чем заняться. Мы танцуем под новые песни друг друга еще до того, как их услышит мир. А после того, как выпустим их, больше никогда не слушаем и даже не вспоминаем. Но пока их никто не слышал, нам не терпится сыграть эти песни друг другу. И мы танцуем под них на кухне. У нас двоих столько всего припасено в рукавах. Я просто обожаю создавать песни с Кайли, горжусь буквально каждой из них, и когда-нибудь наступит тот день, когда я не сдержусь, да выпущу совместную запись Scissors-Kylie. У нас за все эти годы отменной музыки набралось на целый альбом. Действительно крутые песни, которых никто еще не слышал. Да, мы определенно могли бы выпустить веселый альбомчик. Однажды я подведу Кайли и возьму и что-нибудь опубликую исподтишка.
Кайли великолепный автор, я обожаю писать с ней песни, она очень ловко управляется с текстами. И это настоящее развлечение. Как будто мы развлекаемся, а не работаем. Мы отлично проводим время и полностью раскрываем творческие способности друг с другом.
https://www.list.co.uk/article/102583-j ... aboration/

moneycantbuy

Новости

Непрочитанное сообщение moneycantbuy » 08.08.2018 19:03

hemulith писал(а):
03.08.2018 16:07
Это какая-то невероятноя удача - мне как раз предстоит поездка на поезде 28 сентября
В направлении The O2 Arena?

hemulith
Администратор

Новости

Непрочитанное сообщение hemulith » 09.08.2018 12:09

:mock: нет, в совершенно противоположном

Mihon

Новости

Непрочитанное сообщение Mihon » 11.09.2018 02:01

hemulith писал(а):
03.08.2018 16:07
Это какая-то невероятноя удача - мне как раз предстоит поездка на поезде 28 сентября
Записывай!!
Нам нужен Антитур 2!

moneycantbuy

Новости

Непрочитанное сообщение moneycantbuy » 12.09.2018 19:53

Наслаждайся!

hemulith
Администратор

Новости

Непрочитанное сообщение hemulith » 02.10.2018 13:55

Спасибо :mock: Удалось услышать один раз, записать не удалось, потому что вжух и все, поезд уже отходил. Кайли сказала, что она Кайли и пожелала приятной поездки и в общем-то все. Никаких серьезных объявлений про пути-платформы-оставленные вещи ей не доверили, это все читали как обычно. У Кайли очень приятный голос, просто созданный для расслабляющих объявлений в таких застрессованных местах :ebh: Даже английская пресса это отметила. :roll:

Mihon

Новости

Непрочитанное сообщение Mihon » 04.10.2018 00:31

Представляю ее ангельский голосок :esfwse: :ehf:
Hemulith, спасибо, что не забыла :)
Нам нужен Антитур 2!

hemulith
Администратор

Новости

Непрочитанное сообщение hemulith » 31.10.2018 22:23

Кайли рекламирует новое музыкальное приложение BBC Sounds App

(тут постарайтесь не моргнуть, чтоб не пропустить)

hemulith
Администратор

Новости

Непрочитанное сообщение hemulith » 01.11.2018 17:02

Мелочь, а приятно: журнал Tatler назвал вечеринку в честь дня рождения Кайли "лучшей пьянкой года в ресторане" :mock: :beer:

Поржать над остальными номинациями по ссылке

Ответить