Отчет по Кайли Кристмасс

hemulith
Администратор
Благодарил (а): 151 раз

Непрочитанное сообщение hemulith » 15.11.2017 18:24

Mihon писал(а):Источник цитаты Оксана, ждем отчет по Кайли Кристмасс

По обновлениям в новстях вы уже и так поняли, что мой девиз "лучше поздно, чем никогда".

На самом деле только по прошествию целительного времени я научилась сдерживать рыдания при виде своих фото.

Можно было бы дотянуть и до годовщины, но тогда может слегка пропасть элемент внезапности.

Итак.

Чтобы сразу одним кадром все объяснить:
Изображение

Коленки - мои коленки, для масштаба и вживания в повествование от первого лица. На всякий случай поясняю - мои те, что в юбке.
Розовые кружок и стрелочка - место моего размещения первой ночью. Т.е. в точности там же, но с другой стороны.
Сцена - сцена в масштабе коленок, вид из розового кружочка.

Предваряя вопрос "коленки, кружочек... стоп, а там еще и сцена есть?" - ты видишь суслика? да, сцена там есть. Надо найти ёлочку с буквой К зеленоватое облачко с загогулинкой и смотреть правее от него. Так вот, этот кусочек сцены порой посещало облачко искр с головой и иногда с ногами Кайли. Да, какие были костюмы я узнала только из фотографий, издалека это было облачко искр.

Потом облачко завело "айм спиннинг эраунд" и я заплакала. То есть не метафорически, натурально, заплакала. Это было в первую ночь, и я была не готова. Поэтому перед началом второго концерта я зашла в бар, синхронизировалась с публикой и хиты перенесла уже довольно стоически.
Изображение

Теперь переходим к фотографиям, в принципе вопросов они вызывать уже не должны.
Первый концерт:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Второй концерт:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А также делиюсь двумя знаковыми в контексте повествования видео.

Во-первых это Confide In Me. Мое положение в зале характеризует тот факт, что вплоть до прочтения новостей, я была уверена, что второй артист на сцене был Джордж Майкл. Шокированный подобным предположением Джордж Майкл немедленно умер.

Во-вторых это заключительная песня I Wish It Could Be Christmas Every Day, которую я снимала ровно до того момента, как вышел снеговик, оказавшийся Джошуа. В выложенном вовремя отчете мы бы назвали это неудачей, но теперь имеем возможность назвать дальновидностью и стратегическим решением.

Для больных ублюдков людей со специфичесикми вкусами - я записала еще два видео, Christmas Lights и Especially For You на втором концерте, могу выложить.

И бонус. Не думаю, что людям, добирающимся до форума, нужны какие-то объяснения к нему.
Изображение Изображение

Glock
Модератор
Благодарил (а): 325 раз

Непрочитанное сообщение Glock » 15.11.2017 20:30

Ого!... кхе..ну, лучше поздно, чем никогда! %) :nora: :D :D
Круто! Даже не концерт...а плиточка...двери... Я бы там наверное на месте разрыдался от эмоций :ci:

Beebs
Благодарил (а): 194 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beebs » 16.11.2017 00:42

У меня нет слов, окромя радостных воплей.
Это ж супер. Супер-пресупер :nora:

И - да, прошу увеличить количество выложенных видео. Не эгоизма ради, а от лица всех больных ублюдков людей со специфическими вкусами.
Кукул в твоём сердце.

hemulith
Администратор

Непрочитанное сообщение hemulith » 16.11.2017 14:24

Исключительно для людей со специфическими вкусами (я не думаю, что ютьюб отчаянно нуждается в этих видеошедеврах)

Christmas Lights

Especially For You

P.S. пересмотрев почти год спустя, заявляю - автор уже не может сказать, что автор хотел сказать этой сложной операторской работой.

moneycantbuy
Благодарил (а): 39 раз

Непрочитанное сообщение moneycantbuy » 16.11.2017 19:04

Ух, как феерично-то получилось! И фотографии, и видео вполне приличные даже с такой дистанции! Сразу на двух концертах - потрясающе! А были какие-нибудь явные отличия (и в объективном смысле, и в субъективном восприятии) между первым и вторым днём (кроме более психологической подготовки ко второму дню)?
Кстати, вспомнил. Год назад к рождеству на сайте Kylie.com была ссылка на iTunes, по которой была возможность скачать видео концерта 2016 года. Я её тогда проигнорировал, надеясь, что в будущем выйдет официальный диск с концертом. Но, видимо, размечтался.. Кто-нить в курсе, по той ссылке была полная версия или тоже, что и в ТВ трансляции? И снимали ли профессионально прошлогодний концерт?

Отправлено спустя 19 минут 45 секунд:
Что-то kylie.com какой-то совсем не алё! Нас ждёт глобальная перезагрузка по случаю грядущей новой эры?

hemulith
Администратор

Непрочитанное сообщение hemulith » 16.11.2017 19:28

moneycantbuy писал(а):Источник цитаты Ух, как феерично-то получилось! И фотографии, и видео вполне приличные даже с такой дистанции! Сразу на двух концертах - потрясающе!

Спасибо. В следующий раз (хе-хе), лучше бы один, но близко :D
moneycantbuy писал(а):Источник цитаты А были какие-нибудь явные отличия (и в объективном смысле, и в субъективном восприятии) между первым и вторым днём (кроме более психологической подготовки ко второму дню)?

Во второй день не было песни Stay Another Day.
В первый день артистка показалась эмоционально свежее, но немножко косякнула со словами и врезалась в танцора. Если б я сразу настройку на сетлист произвела, было б идеально. Но я по неопытности думала, что это приличное заведение, даже в туфлях пришла. А там в буфете сидр наливалают.
И у меня все-таки складывается ощущение, что именно с концертов у Кайли с Джошуа пошло что-то не так - она сказала, что ей очень жаль, что она не подготовилась сегодня, так что пусть хоть публика его поздравит с днем рождения - ее отстраненность витала в воздухе, особенно на второй день.
Зато перед вторым концертом я познакомилось с толпой кондиционеров под окнами у Кайли, так что эмоционально свежее была я.
Голос одинаково хорош был оба дня, наверное лучший из всех моих встрач с Кайли живьем. Особенно порадовало, что в этот раз партии Игги Попа она исполнила голосом Игги Попа. %)
moneycantbuy писал(а):Источник цитаты Кто-нить в курсе, по той ссылке была полная версия или тоже, что и в ТВ трансляции?

Я не помню, чтобы я качала, но вроде кто-то мне говорил, что все то же самое. Возможно в этом году снова выложат.
moneycantbuy писал(а):Источник цитаты И снимали ли профессионально прошлогодний концерт?

Нет, не снимали, так что эксклюзивчик.

moneycantbuy

Непрочитанное сообщение moneycantbuy » 16.11.2017 21:38

hemulith писал(а):Источник цитаты но немножко косякнула со словами и врезалась в танцора

Значит, в первый день "артистка" тоже была немного "не готова", но хорошо, что она, как ты, "натурально не заплакала" , когда завели "айм спининг эраунд".

hemulith писал(а):Источник цитаты Но я по неопытности думала, что это приличное заведение, даже в туфлях пришла. А там в буфете сидр наливалают.

Я тоже с такими мыслями пришёл как-то в Лондоне на прославленный "Phantom of the Opera". И так же был обескуражен, когда пришло время антракта. Благо, что произведение Э. Л. Вебера всегда готов слушать в любом состоянии.

hemulith писал(а):Источник цитаты И у меня все-таки складывается ощущение, что именно с концертов у Кайли с Джошуа пошло что-то не так - она сказала, что ей очень жаль, что она не подготовилась сегодня, так что пусть хоть публика его поздравит с днем рождения - ее отстраненность витала в воздухе, особенно на второй день.

Я правильно понял логику повествования, что Джошуа по наивности надеялся получить поздравления хотя бы на второй день, но Кайли не подготовилась ещё сильнее и демонстративнее?

hemulith писал(а):Источник цитаты Особенно порадовало, что в этот раз партии Игги Попа она исполнила голосом Игги Попа.

Это как?

hemulith
Администратор

Непрочитанное сообщение hemulith » 16.11.2017 22:03

moneycantbuy писал(а):Источник цитаты Я тоже с такими мыслями пришёл как-то в Лондоне на прославленный "Phantom of the Opera". И так же был обескуражен, когда пришло время антракта.

Скажем так, я еще до антракта убедилась, что ошиблась с дресс-кодом. А на спиннинге пожалела о бесцельно прожитом антракте.
moneycantbuy писал(а):Источник цитаты Я правильно понял логику повествования, что Джошуа по наивности надеялся получить поздравления хотя бы на второй день, но Кайли не подготовилась ещё сильнее и демонстративнее?

Вероятно Джошуа надеялся получить подравления лично и до концерта, но, судя по кайлиному обращению в зал, о нем то ли забыли, то ли недостаточно энергично поздравили. А между первым и вторым возможно ругались из-за этого. В общем Кайли, казалось, думала оба дня о чем-то о своем, не о шоу.
moneycantbuy писал(а):Источник цитаты Это как?

Прямо так. Хриплым басом.

moneycantbuy

Непрочитанное сообщение moneycantbuy » 17.11.2017 10:33

hemulith писал(а):Источник цитаты Прямо так. Хриплым басом.

Вот нашёл видео Christmas Wrapping:

Конечно, твои съёмки, по сравнению с этим видосом, просто образцово-показательные! Но оператор чувствуется во всю кайфовал от происходящего, так что это в какой-то мере извиняет низкое качество ролика.
Не хватило выразительного вопля Cool! в конце песни..

hemulith
Администратор

Непрочитанное сообщение hemulith » 17.11.2017 13:27

moneycantbuy писал(а):Источник цитаты Конечно, твои съёмки, по сравнению с этим видосом, просто образцово-показательные! Но оператор чувствуется во всю кайфовал от происходящего, так что это в какой-то мере извиняет низкое качество ролика.

Если б я была там же, где бы и оператор, и мои съемки были бы менее хладнокровными :D
moneycantbuy писал(а):Источник цитатыНе хватило выразительного вопля Cool! в конце песни..

В записи как-то не так забавно, как в сладких восспоминаниях :(

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
Раз пошла такая пьянка, то вот, к слову о размышлениях артистки чем-то своем, о женском, 10-15 секунды примерно

Я таких подробнустей, разумеется, со своего насеста не видела, но в целом ощущение было все равно, да.

И поверить не могу, что есть всего одна запись Stay Another Day (милилон спасибо автору) и что я ее не стала записывать. В свое оправдание могу сказать, что шок первого дня был очень сильный, я насилу догадалась записать конфайд (который записали вообще все, вау, это же Джордж Майкл!) :mlp-unsure:

moneycantbuy

Непрочитанное сообщение moneycantbuy » 18.11.2017 10:02

От меня отдельное спасибо! за Especially for you!!!

hemulith
Администратор

Непрочитанное сообщение hemulith » 07.12.2017 18:46

Кайли на волне подогнала бэкстейдж

Glock
Модератор
Благодарил (а): 325 раз

Непрочитанное сообщение Glock » 07.12.2017 20:32

hemulith, так здорово, что Кайли продолжает читать наш форум! :yahoo!: :nora: И ты все еще ее любимица. ;) :beer: :D

moneycantbuy

Непрочитанное сообщение moneycantbuy » 20.12.2017 23:47

Уж раз пошла такая пьянка: Новый год, воспоминания - хочу поделиться по-настоящему новогодней (для британцев) композицией - Auld Lang Syne. Для тех, кто пока не в курсе, о чём это - вот краткая справка: https://ru.wikipedia.org/wiki/Auld_Lang_Syne
Кайлюша исполняла её (музыкально подхихикивая) на рождество у Рода Стюарта в 2012:

и на церемонии закрытия Игр Содружества наций в 2014 (чуть более серьёзно):

Собственно из последнего видео я и сконвертировал трек в формат Mp3, по возможности постаравшись улучшить его звучание и убрав лишнее. Ссылка для скачивания аудио: https://cloud.mail.ru/public/3rnu/p2EKRUVoF

Ну, и текст:

Kylie Minogue & Dougie MacLean, Lulu - Auld Lang Syne
(2014 Commonwealth Games Closing Ceremony – 3 August 2014, Glasgow)

Should auld acquaintance be forgot,
and never brought to mind?
Should auld acquaintance be forgot,
and auld lang syne?

For auld lang syne, my dear,
for auld lang syne,
we’ll takе a cup o’ kindness yet,
for auld lang syne.

There’s a hand, my trusty friend!
Gie’s a hand o’ thine!
We’ll tak a right gude-willy waught,
for auld lang syne.

for auld lang syne,
for auld lang syne.

for auld lang syne,
for auld lang syne.

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
Я смотрю, у артистов обоих полов, находящихся с Кайли на одной сцене, возникает непреодолимое желание потрогать Галю. Желательно, в тот самый момент, когда она поёт... Хотят понять, откуда идёт звук?

hemulith
Администратор

Непрочитанное сообщение hemulith » 21.12.2017 12:31

Всю Кайли одной человеческой памятью уже не охватить, видимо. Я будто в первый раз узнала, что Кайли что-то такое пела (еще и 2 раза) :D

Вернуться в «Фотографии»