2 июля 2009, выступление на MTV Day, Мадрид

Фотографии с любых организованных мероприятий
hemulith
Администратор

Непрочитанное сообщение hemulith » 28.05.2018 21:17

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Теги:

moneycantbuy

Непрочитанное сообщение moneycantbuy » 06.06.2018 18:25

Спасибо! На мой взгляд фотографии очень даже крутые!
По крайней мере, теперь я знаю, как выглядел бы The Phantom of the Opera, будь он женщиной!
Интересно, что за мужик поёт дуэтом с Кайли и что за песня? Kids?

hemulith
Администратор

Непрочитанное сообщение hemulith » 06.06.2018 18:41

Miguel Bosé, поют Como un lobo

Ответить