Отчет по Кайли Кристмасс

hemulith
Администратор
Благодарил (а): 135 раз

Непрочитанное сообщение hemulith » 15.11.2017 18:24

Mihon писал(а):Источник цитаты Оксана, ждем отчет по Кайли Кристмасс

По обновлениям в новстях вы уже и так поняли, что мой девиз "лучше поздно, чем никогда".

На самом деле только по прошествию целительного времени я научилась сдерживать рыдания при виде своих фото.

Можно было бы дотянуть и до годовщины, но тогда может слегка пропасть элемент внезапности.

Итак.

Чтобы сразу одним кадром все объяснить:
Изображение

Коленки - мои коленки, для масштаба и вживания в повествование от первого лица. На всякий случай поясняю - мои те, что в юбке.
Розовые кружок и стрелочка - место моего размещения первой ночью. Т.е. в точности там же, но с другой стороны.
Сцена - сцена в масштабе коленок, вид из розового кружочка.

Предваряя вопрос "коленки, кружочек... стоп, а там еще и сцена есть?" - ты видишь суслика? да, сцена там есть. Надо найти ёлочку с буквой К зеленоватое облачко с загогулинкой и смотреть правее от него. Так вот, этот кусочек сцены порой посещало облачко искр с головой и иногда с ногами Кайли. Да, какие были костюмы я узнала только из фотографий, издалека это было облачко искр.

Потом облачко завело "айм спиннинг эраунд" и я заплакала. То есть не метафорически, натурально, заплакала. Это было в первую ночь, и я была не готова. Поэтому перед началом второго концерта я зашла в бар, синхронизировалась с публикой и хиты перенесла уже довольно стоически.
Изображение

Теперь переходим к фотографиям, в принципе вопросов они вызывать уже не должны.
Первый концерт:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Второй концерт:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А также делиюсь двумя знаковыми в контексте повествования видео.

Во-первых это Confide In Me. Мое положение в зале характеризует тот факт, что вплоть до прочтения новостей, я была уверена, что второй артист на сцене был Джордж Майкл. Шокированный подобным предположением Джордж Майкл немедленно умер.

Во-вторых это заключительная песня I Wish It Could Be Christmas Every Day, которую я снимала ровно до того момента, как вышел снеговик, оказавшийся Джошуа. В выложенном вовремя отчете мы бы назвали это неудачей, но теперь имеем возможность назвать дальновидностью и стратегическим решением.

Для больных ублюдков людей со специфичесикми вкусами - я записала еще два видео, Christmas Lights и Especially For You на втором концерте, могу выложить.

И бонус. Не думаю, что людям, добирающимся до форума, нужны какие-то объяснения к нему.
Изображение Изображение

Glock
Модератор
Благодарил (а): 274 раза

Непрочитанное сообщение Glock » 15.11.2017 20:30

Ого!... кхе..ну, лучше поздно, чем никогда! %) :nora: :D :D
Круто! Даже не концерт...а плиточка...двери... Я бы там наверное на месте разрыдался от эмоций :ci:

Beebs
Благодарил (а): 177 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beebs » 16.11.2017 00:42

У меня нет слов, окромя радостных воплей.
Это ж супер. Супер-пресупер :nora:

И - да, прошу увеличить количество выложенных видео. Не эгоизма ради, а от лица всех больных ублюдков людей со специфическими вкусами.
Кукул в твоём сердце.

hemulith
Администратор

Непрочитанное сообщение hemulith » 16.11.2017 14:24

Исключительно для людей со специфическими вкусами (я не думаю, что ютьюб отчаянно нуждается в этих видеошедеврах)

Christmas Lights

Especially For You

P.S. пересмотрев почти год спустя, заявляю - автор уже не может сказать, что автор хотел сказать этой сложной операторской работой.

moneycantbuy
Благодарил (а): 29 раз

Непрочитанное сообщение moneycantbuy » 16.11.2017 19:04

Ух, как феерично-то получилось! И фотографии, и видео вполне приличные даже с такой дистанции! Сразу на двух концертах - потрясающе! А были какие-нибудь явные отличия (и в объективном смысле, и в субъективном восприятии) между первым и вторым днём (кроме более психологической подготовки ко второму дню)?
Кстати, вспомнил. Год назад к рождеству на сайте Kylie.com была ссылка на iTunes, по которой была возможность скачать видео концерта 2016 года. Я её тогда проигнорировал, надеясь, что в будущем выйдет официальный диск с концертом. Но, видимо, размечтался.. Кто-нить в курсе, по той ссылке была полная версия или тоже, что и в ТВ трансляции? И снимали ли профессионально прошлогодний концерт?

Отправлено спустя 19 минут 45 секунд:
Что-то kylie.com какой-то совсем не алё! Нас ждёт глобальная перезагрузка по случаю грядущей новой эры?

hemulith
Администратор

Непрочитанное сообщение hemulith » 16.11.2017 19:28

moneycantbuy писал(а):Источник цитаты Ух, как феерично-то получилось! И фотографии, и видео вполне приличные даже с такой дистанции! Сразу на двух концертах - потрясающе!

Спасибо. В следующий раз (хе-хе), лучше бы один, но близко :D
moneycantbuy писал(а):Источник цитаты А были какие-нибудь явные отличия (и в объективном смысле, и в субъективном восприятии) между первым и вторым днём (кроме более психологической подготовки ко второму дню)?

Во второй день не было песни Stay Another Day.
В первый день артистка показалась эмоционально свежее, но немножко косякнула со словами и врезалась в танцора. Если б я сразу настройку на сетлист произвела, было б идеально. Но я по неопытности думала, что это приличное заведение, даже в туфлях пришла. А там в буфете сидр наливалают.
И у меня все-таки складывается ощущение, что именно с концертов у Кайли с Джошуа пошло что-то не так - она сказала, что ей очень жаль, что она не подготовилась сегодня, так что пусть хоть публика его поздравит с днем рождения - ее отстраненность витала в воздухе, особенно на второй день.
Зато перед вторым концертом я познакомилось с толпой кондиционеров под окнами у Кайли, так что эмоционально свежее была я.
Голос одинаково хорош был оба дня, наверное лучший из всех моих встрач с Кайли живьем. Особенно порадовало, что в этот раз партии Игги Попа она исполнила голосом Игги Попа. %)
moneycantbuy писал(а):Источник цитаты Кто-нить в курсе, по той ссылке была полная версия или тоже, что и в ТВ трансляции?

Я не помню, чтобы я качала, но вроде кто-то мне говорил, что все то же самое. Возможно в этом году снова выложат.
moneycantbuy писал(а):Источник цитаты И снимали ли профессионально прошлогодний концерт?

Нет, не снимали, так что эксклюзивчик.

moneycantbuy

Непрочитанное сообщение moneycantbuy » 16.11.2017 21:38

hemulith писал(а):Источник цитаты но немножко косякнула со словами и врезалась в танцора

Значит, в первый день "артистка" тоже была немного "не готова", но хорошо, что она, как ты, "натурально не заплакала" , когда завели "айм спининг эраунд".

hemulith писал(а):Источник цитаты Но я по неопытности думала, что это приличное заведение, даже в туфлях пришла. А там в буфете сидр наливалают.

Я тоже с такими мыслями пришёл как-то в Лондоне на прославленный "Phantom of the Opera". И так же был обескуражен, когда пришло время антракта. Благо, что произведение Э. Л. Вебера всегда готов слушать в любом состоянии.

hemulith писал(а):Источник цитаты И у меня все-таки складывается ощущение, что именно с концертов у Кайли с Джошуа пошло что-то не так - она сказала, что ей очень жаль, что она не подготовилась сегодня, так что пусть хоть публика его поздравит с днем рождения - ее отстраненность витала в воздухе, особенно на второй день.

Я правильно понял логику повествования, что Джошуа по наивности надеялся получить поздравления хотя бы на второй день, но Кайли не подготовилась ещё сильнее и демонстративнее?

hemulith писал(а):Источник цитаты Особенно порадовало, что в этот раз партии Игги Попа она исполнила голосом Игги Попа.

Это как?

hemulith
Администратор

Непрочитанное сообщение hemulith » 16.11.2017 22:03

moneycantbuy писал(а):Источник цитаты Я тоже с такими мыслями пришёл как-то в Лондоне на прославленный "Phantom of the Opera". И так же был обескуражен, когда пришло время антракта.

Скажем так, я еще до антракта убедилась, что ошиблась с дресс-кодом. А на спиннинге пожалела о бесцельно прожитом антракте.
moneycantbuy писал(а):Источник цитаты Я правильно понял логику повествования, что Джошуа по наивности надеялся получить поздравления хотя бы на второй день, но Кайли не подготовилась ещё сильнее и демонстративнее?

Вероятно Джошуа надеялся получить подравления лично и до концерта, но, судя по кайлиному обращению в зал, о нем то ли забыли, то ли недостаточно энергично поздравили. А между первым и вторым возможно ругались из-за этого. В общем Кайли, казалось, думала оба дня о чем-то о своем, не о шоу.
moneycantbuy писал(а):Источник цитаты Это как?

Прямо так. Хриплым басом.

moneycantbuy

Непрочитанное сообщение moneycantbuy » 17.11.2017 10:33

hemulith писал(а):Источник цитаты Прямо так. Хриплым басом.

Вот нашёл видео Christmas Wrapping:

Конечно, твои съёмки, по сравнению с этим видосом, просто образцово-показательные! Но оператор чувствуется во всю кайфовал от происходящего, так что это в какой-то мере извиняет низкое качество ролика.
Не хватило выразительного вопля Cool! в конце песни..

hemulith
Администратор

Непрочитанное сообщение hemulith » 17.11.2017 13:27

moneycantbuy писал(а):Источник цитаты Конечно, твои съёмки, по сравнению с этим видосом, просто образцово-показательные! Но оператор чувствуется во всю кайфовал от происходящего, так что это в какой-то мере извиняет низкое качество ролика.

Если б я была там же, где бы и оператор, и мои съемки были бы менее хладнокровными :D
moneycantbuy писал(а):Источник цитатыНе хватило выразительного вопля Cool! в конце песни..

В записи как-то не так забавно, как в сладких восспоминаниях :(

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
Раз пошла такая пьянка, то вот, к слову о размышлениях артистки чем-то своем, о женском, 10-15 секунды примерно

Я таких подробнустей, разумеется, со своего насеста не видела, но в целом ощущение было все равно, да.

И поверить не могу, что есть всего одна запись Stay Another Day (милилон спасибо автору) и что я ее не стала записывать. В свое оправдание могу сказать, что шок первого дня был очень сильный, я насилу догадалась записать конфайд (который записали вообще все, вау, это же Джордж Майкл!) :mlp-unsure:

moneycantbuy

Непрочитанное сообщение moneycantbuy » 18.11.2017 10:02

От меня отдельное спасибо! за Especially for you!!!

hemulith
Администратор

Непрочитанное сообщение hemulith » 07.12.2017 18:46

Кайли на волне подогнала бэкстейдж

Glock
Модератор
Благодарил (а): 274 раза

Непрочитанное сообщение Glock » 07.12.2017 20:32

hemulith, так здорово, что Кайли продолжает читать наш форум! :yahoo!: :nora: И ты все еще ее любимица. ;) :beer: :D

Вернуться в «Фотографии»