Где мы слышали/видели Кайли

Раздел для обсуждения
Zimowski
Благодарил (а): 18 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zimowski » 13.12.2015 13:34

Всегда приятно неожиданно услышать Кайли где-нибудь по радио или наткнуться на её клипы по телевизору. Предлагаю делиться здесь такими моментами.

Мне, например, понравилось, что KMO Live показывали в одном из магазинов техники Кракова по всем телевизорам. Или я люблю слышать песни Кайли в клубах, но теперь я туда уже не хожу, и в итоге мне это удалось только один раз с Get Outta My Way в далёком 2011

Mihon
Благодарил (а): 63 раза

Непрочитанное сообщение Mihon » 15.12.2015 00:08

Рядом с домом есть ничем не примечательный магазинчик Магнолия. Прибомжеванный даже в чем-то. В основном там отираются алкаши за закуской и дешевой водкой. Так вот, там регулярно играет Кайли. Причем не обязательно Голова. :)
Нам нужен Антитур 2!

Kaa3000
Благодарил (а): 17 раз

Непрочитанное сообщение Kaa3000 » 23.12.2015 09:20

В окее лучшая муз подборка. Кайли играет иногда

hemulith
Администратор
Благодарил (а): 128 раз

Непрочитанное сообщение hemulith » 06.02.2016 15:36

Ворошу новостные архивы 15-летней давности и нашла прекрасное:
http://articles.chicagotribune.com/2002 ... movie-star
Action movie star Jean Claude Van Damme says he's the man behind Kylie Minogue's behind, The Daily Star reports.

Van Damme, who starred with the Australian pop star in 1994's "Streetfighter," claims in a British television documentary that he taught Minogue special buttock-firming exercises he learned while doing ballet.

"She mentioned my buttocks because I've shown them in a few movies," Van Damme says in "Kylie Entirely," the British newspaper reports.

"She said she thought it looked great and asked how I did it," Van Damme says. "I got my buttocks so tight I could crack walnuts with them. So I showed her."

The exercise involves lying flat on your back and contracting your buns for three seconds so that the rest of your body lifts off the floor, then relaxing and repeating.

The most important lesson: Avoid the nut tray at Van Damme's holiday party.

Коротко:
До того, как начать рассказывать о том, как он показал Кайли "свой Таиланд", Ванд Дамм в далеком 2002 году, оказывается, рассказывал, как он показал Кайли свои ягодицы. Как он колет ими орехи. Кайли это так понравилось, что она попросила его научить ее тому же. Он рассказал ей о волшебных балетных упражнениях и благодаря этому у Кайли нет проблем с раскалыванием орехов появилась красивая попа.

Glock
Модератор
Благодарил (а): 194 раза

Непрочитанное сообщение Glock » 06.02.2016 20:04

Чето когда-то такое было про него. Хм. К Кайли сзади не подходи...

Beebs
Благодарил (а): 117 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beebs » 16.07.2016 13:31

В эти выходные "Радио 7" устраивает кайлипраздник для ушей. В течение двух дней каждый час обещают играть песни Кайли, а в 23:00 в субботу и воскресенье в эфир поставят концертные выступления нашей австралийской радости :nora:
http://radio7.ru/news/airwaves/4079
Кукул в твоём сердце.

Glock
Модератор

Непрочитанное сообщение Glock » 16.07.2016 15:36

Везет! А мне что-то так редко она стала в уши попадать, аж противно. :( Хотя, радио так и не слушаю...

Beebs
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beebs » 16.07.2016 16:20

Glock, вот теперь есть повод послушать. И приятный такой :roll:
Кукул в твоём сердце.

moneycantbuy
Благодарил (а): 15 раз

Непрочитанное сообщение moneycantbuy » 16.07.2016 16:56

Спасибо за информацию! Год назад "Радио 7" тоже устраивало летние выходные с Кайли. Но концертов тогда не было!

Отправлено спустя 18 минут 39 секунд:
Кстати, в тему рубрики. Вспомнился хмурый март этого года. Бродил в будний день по ВДНХ. Там у них по громкоговорителю транслируется какое-то своё "радио". Было холодно, промозгло, серо. С неба падало что-то вроде дождя. Вдруг по этому "радио" заиграла неожиданная песня - Your Love из Fever. И день сразу заиграл новыми красками.
А второй случай был несколько месяцев назад. Иду по улице, стараясь никого не трогать. И как гром среди ясного неба из телефона стоящего неподалёку от меня человека начинает звучать громкая странно знакомая мелодия. Я даже остановился. Но не сразу вспомнил песню. Просто возник когнитивный диссонанс - случайным встречным был работяга из одной из солнечных среднеазиатских республик с простым телефоном (что-то типа старых Нокий, на которые можно рингтоном установить любую целиком скаченную песню). Да и песня была далеко не самым раскрученным хитом, хотя относительно свежей - Absolutely Anything and Anything at All. Я как-то сразу проникся к этому мужику тёплыми чувствами. Словно старого друга встретил.

Beebs
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beebs » 17.07.2016 14:23

Я слушала это радио до двух часов ночи. Кайли не было даже близко (хотя музыку там играют наикошернейшую, это да) :o
Крайне досадный облом.
Кукул в твоём сердце.

moneycantbuy
Благодарил (а): 15 раз

Непрочитанное сообщение moneycantbuy » 18.07.2016 19:04

Beebs писал(а):Источник цитаты Я слушала это радио до двух часов ночи. Кайли не было даже близко (хотя музыку там играют наикошернейшую, это да)

Beebs, они ставили Кайли каждый час с 9.00 до 21.00 и в субботу, и в воскресенье. (Одна песня во второй четверти каждого часа - и перед этой песней расказывали какие-либо интересные факты о выбранной композиции). Благодаря твоей наводке, Beebs, у меня всё воскресенье и вечер субботы прошёл под аккомпанементы "Радио 7". А в воскресенье в 23.00 был наишикарнейший концерт. Точнее это были отдельные песни из разных Кайлиных концертов, но в качестве основы был взят "Kiss Me Once" из Глазго. Подборка была впечатляющая, кроме того в течение концерта DJ дал пару комментариев, проникнутых любовью и уважением к Кайлюше. В общем наслаждался процессом по полной.
Кстати, абсолютно согласен с твоим мнением о музыке на "радио 7". Когда-то с момента появления этой радиостанции я конкретно ими заслушивался. Но потом у них появилось много очень навязчивой рекламы, и я их почти забыл. Но последние пару лет произошли очень позитивные изменения: убрали излишки рекламы и Dj-скую болтовню, оставив пару коротеньких информативных передач и много-много качественной музыки. Поэтому я периодически на них настраиваюсь, особенно в машине или на пляже летом.

Beebs
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beebs » 18.07.2016 20:47

moneycantbuy, вот в воскресенье я всё как раз пропустила :D
Но очень рада, что тебе удалось провести день с Кайли, пусть даже и посредством радио :yahoo!:
Кукул в твоём сердце.

Beebs
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beebs » 25.08.2016 01:46

Если кто-нибудь смотрел трансляции с Олимпиады, то случайно мог услышать "Голову". Лично я наткнулась на неё в перерыве женского волейбола.
Мелочь, а приятно :roll:
Кукул в твоём сердце.

Glock
Модератор

Непрочитанное сообщение Glock » 25.08.2016 13:17

Хоть не Кайли, а Даню :P , но сегодня по VH1... с I begin to wonder. Для меня это шок, ибо последний раз по ТВ ее застал...этак с лет 10 назад. :shock: Тем более на VH1, где хрен нормальную музыку услышишь теперь.

hemulith
Администратор
Благодарил (а): 128 раз

Непрочитанное сообщение hemulith » 25.08.2016 14:10

Beebs писал(а):Источник цитаты Если кто-нибудь смотрел трансляции с Олимпиады, то случайно мог услышать "Голову". Лично я наткнулась на неё в перерыве женского волейбола.
Мелочь, а приятно

В матче Россия-Япония все время ставили имперский марш, вот что удивительно.

Вернуться в «Все о Кайли»