Концерты, вечеринки и прочие мероприятия

Разговоры без темы
Beebs
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beebs » 12.06.2018 02:59

Glock, там хлеще. Капранос этим шоу нехило так восстановил свою репутацию в наших краях. И таки новый альбом живьём весьма "качает".
Особенно порадовало, что мистер Капранос час общался с фанатами после концерта. На холоде. Вроде как не ушёл, пока всем не угодил. Это было чертовски здорово с его стороны. Парни в группе все очень приятные, как выяснилось. С фанатами, по крайней мере.

Вообще, я зверски завидую. Моё концертное лето уже кончилось, а в ваши края едут мои любимые британские мужики аж в двух составах. И одну партию этих мужиков к нам вряд ли позовут выступать в место, лучше общественного туалета.
Кукул в твоём сердце.

Beebs
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beebs » 23.09.2018 04:35

Вкратце о The Baseballs: я по ним скучала, я от них отвыкла и я половину концерта фейлспалмила, не до конца понимая, что я тут делаю. До сих пор не врубаюсь в то, что это было. Но это наша с ними традиция.

Но они всё так же офигенны. Новый тур шикарен и по задумке, и по исполнению. Новые ребята в бэнде жгут не хуже предшественников. Шутки стали ещё более мозговыносящими (и неприличными, о мой Скунс). Тут, конечно, спасибо Рюдигеру. За всё. Я его боюсь и обожаю одновременно.

Исполнение было эпичным (как и всегда), хотя технические проблемы порой портили впечатление. Два часа между запуском и выходом группы тоже не радовали, но концерт всё искупил. Два часа пролетели как несколько минут.

Переломный момент для меня настал в начале концерта, когда любовь всей моей жизни Рюдигер нагнулся к залу и попросил у меня Их Бубнейшество. Я не сразу поняла, что произошло, но это нормально. С помощью девушек из первого ряда Диггер забрал бубен. Я думала, он на нём сыграет, но нет. Рюдигер подписал моего звенящего друга и предал другим солистам. С возвращением инструмента назад, правда, вышла осечка: меня предупредили, что сейчас бубен кинут, но забыли о том, что кидать будут Гоблину Упрт. И я слегка (кармически) получила бубном в бубен. Честно, я не просила подписывать. Оно само.

Есть фотоподтвержения, даже видео где-то было.
Изображение
Изображение
Изображение

После концерта я зацеловала пообщалась почти со всей группой. Это было потрясительно и дико приятно. Обещали вернуться. Надеюсь, раньше, чем через два года.

Отдельное спасибо моей чудесной компании, с которой уже в октябре мы в третий раз вместе идём на Софу. Без Лены этого бы не было :bravo:
Кукул в твоём сердце.

Beebs
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beebs » 05.10.2018 00:55

Ещё немного самолюбования концерта The Baseballs. Наконец-то появились видео. Их мало, но почти весь концерт таки на них. Кроме инструментала.

Самые приличные части выступления постаралась показать. Их было мало.
Ещё видео плюс кармическое воздаяние бубном в бубен
Разврат.

Бис.

Бубен мне в голову. Что засняли.
Фотографии счастливого бубна с какими-то людьми
Предупреждение: Загребущие ручки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кукул в твоём сердце.

Beebs
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beebs » 18.10.2018 01:16

Короткая сага о том, как к нам приезжала Софи Эллис-Бекстор. И пострадало моё моральное состояние. Но не из-за неё, а из-за моей внезапной популярности.

Вы не удивитесь, если я напишу, что концерт Софи был крут. Она всегда хорошо выступает, но тут ей в кои-то веки повезло с залом. По крайней мере, первые ряды искренне тащились, а не как в прошлом году. Софи не стала вести два раза подряд одну и ту же программу: нынешний концерт был скорее сборником её хитов разных лет, пусть и без оркестровой части (как на выступлении в Британии). Без классических номеров не обошлось, но и одна новинка тоже была. Уже знакомые вещи как-то поменялись в аранжировке (об этом мне трудно судить, звук у первых рядов был так себе), что чертовски здорово звучало. Несмотря на шестой месяц беременности, певица порхала по сцене аки мотылёк, а до этого ещё и автограф-сессию провела. На которую я опоздала, но Софи все равно подписала мне весь мир. Она классная. Пять лет назад у меня уже был день имени Софи, и вот настало его духовное продолжение. Это всегда праздник.

Что меня сбило с ног, так это возвращение её брата и любви всей моей жизни Джексона в бэнд. Это было внезапно. И круто. Мне чертовски нравится его манера игры, и в концепцию этого тура она шикарно укладывается. Ибо нынче Софи слегка сбавила атмосферу двух последних альбомов на концертах (хотя я от неё без ума) и снова с головой нырнула в диско. Джексон, выбивающий всю душу из ударной установки (почему-то без бубна на ней, но эту проблему я решила), здесь слушается просто шикарно. Прямо как с Джоном Ньюменом. Другие участники тоже порадовал: незаменимый муж-басист Ричард, пусть и выглядел весьма понурым, но прыгал, подпевал и жёг, как раз вместе с очаровательным гитаристом Пабло. Клавишник Киран в этот раз приехал без губной гармошки, но сильно его это не испортило. А скрипачки Джесс и Кира были эпичны, хотя и держались несколько в стороне.

В отличие от некоторых других осенних концертов, на этом выступлении я могла не прикладывать руку к лицу, одновременно вопрошая, за что мне это. Нет, то шоу было отличным. Но два подряд таких концерта я бы не вытерпела. Так что спасибо Софи за то, что своим приездом поберегла мою психику, превратив один октябрьский вечер во всемирную дискотеку, на которой мы натанцевались вплоть до ниспадания с нас штанов.

Отдельным приятным сюрпризом было видеть иных товарищей с форума. Которые меня узнали. Во многом благодаря Их Бубнейшеству, который снова покорял сердца в тот день. К слову, эта известность в итоге схватила меня за то место, которым крутил Рюдигер Бранс на недавнем концерте The Baseballs. Было ли у вас такое, что музыканты разбалтывали о вашем существовании своим близким? Которые потом задавали вопросы о том, кого ты больше любишь, маму или папу Софи или Джона Ньюмена? Я не забыла упомянуть, что те самые близкие тоже были на сцене этим вечером? Так вот, всё это удивительно. Не знаю, правда, как это расценивать. Но было интересно. Если меня не внесут в "чёрный список", будет совсем классно. К слову, тем днём Софи меня тоже вспомнила, и мы поговорили о котах. Мы любим котов.

В общем, день удался, за что спасибо Софи, её команде и бэнду (которые тоже подписали мне всё, что могли, и даже не отбивались), а также моей шикарной компании. И организаторам, вестимо. Надеюсь, скоро увидимся снова.

А теперь давайте посмотрим слайды.
Видео
На канале этого человека лежит запись всего концерта. Оно того стоит.

Фотографии моего лица с какими-то людьми
Свои фото слишком лень выкладывать. Да и как-то бессмысленно, после видео-то.
Изображение
Изображение
Кукул в твоём сердце.

moneycantbuy

Непрочитанное сообщение moneycantbuy » 20.10.2018 19:01

Я просто мечтаю прочитать твой отчёт с какого-нибудь нового концерта Кайли

Glock
Модератор

Непрочитанное сообщение Glock » 22.10.2018 20:24

moneycantbuy писал(а):