Концерты, вечеринки и прочие мероприятия

Разговоры без темы
Beebs
Благодарил (а): 135 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beebs » 30.07.2017 00:03

Поздравьте меня, после долгих лет ожидания я таки узрела Everything Everything живьём на "Пикнике "Афиши". Да, было мало.
Они суперобалденные. Звучали шикарно. Конечно, с дебютника ничего не сыграли (а жаль), но много чего исполнили с "Get To Heaven" и грядущего альбома. И это было великолепно. Не разочаровали.
Их солист Джонатан - вождь мировой революции. Другие ребята тоже не подкачали. Они хорошо играют и поют не хуже. И они все настолько приятные, что их песни, довольно мрачные по сути своей, живьём звучат даже как-то умиротворённо.
Как-то так получилось, что ловила их только я одна. Это странно, ибо публика принимала группу весьма тепло. Но парни вышли, немного пообщались и пообнимались со мной сквозь решётку ограждения. Вернее, пообщались только Джонатан и гитарист Алекс, который первым заприметил Их Бубнейшество (коим я подавала сигналы). Остальные ребята держались подальше, но тоже со мной попрощались. Торопились.
Я очень надеюсь, что их привезут в следующий раз. Нормально привезут, с сольным концертом, а не на закрытое мероприятие и не на разогрев к группе "Грибы".

Свои фотографии с феста мне немного лень разбирать, так что вот вам послеконцертные снимки бубна с лучезарным Алексом и очаровательнейшим Джонатаном.
ИзображениеИзображение
Кукул в твоём сердце.

Kaa3000
Благодарил (а): 21 раз

Непрочитанное сообщение Kaa3000 » 31.07.2017 13:35

:shock: У Скай сын настолько взрослый, что играет в группе на барабанах
:roll: Ньюман жирный
:yahoo!: Бибз попала в телевизор!
:) хорошая песня про пистол. Хотя мне кажется, ты ее уже постила

Beebs
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beebs » 31.07.2017 18:57

Kaa3000, более того, судя по тому, что Скай говорила в интервью, сына в группу записал Росс без её ведома :D Она ещё со сцены шутила, что родила парнишку лет этак в двенадцать.
У Ньюмена, увы, проблемы со здоровьем, так пухлота объяснима. Наверное. Однако, танцевать лезгинку на сцене ему это не мешает.
Таки нам не в первой попадать в телевизор :) Это ещё интервью и большую часть бубнокавера обрезали, а там было много чего странного %)
Песню я заново запостила в рекламных целях. Ну мало у Обри сольных релизов, к сожалению. Может, до сентября она ещё что-нибудь синглом выпустит.
И вот бы хоть слово про Алекса и Джонатана написал. Благо, тут выяснилось, что мистера солиста ещё человека этак три отловило. Теперь перед парнями не так стыдно :D
Кукул в твоём сердце.

Kaa3000
Благодарил (а): 21 раз

Непрочитанное сообщение Kaa3000 » 02.08.2017 14:08

Ну, они милы. Поздравляю с пополнением в коллекции обнимашек :)

Beebs
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beebs » 02.08.2017 16:14

Kaa3000, спасибо, спасибо :roll:
Надо сразу ловить, а то не факт, что ещё раз привезут.
Кукул в твоём сердце.

Beebs
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Beebs » 08.09.2017 18:18

Two Door Cinema Club, 7.09.2017, ГлавClub.

Прошлогодний сет на "Park Live" (о чём я уже писала) не оставил меня равнодушной, так что как только объявили концерт Two Door Cinema Club, я сразу решила пойти.

Концерт прошёл отлично, хотя песен, на мой взгляд, могло быть и побольше восемнадцати. Даже на фесте в прошлом году больше играли. И есть претензия к звуку, очень серьёзная. Но всё остальное было чудесно: музыканты, песни, разогрев в лице группы "Обе Две" (один из музыкантов оттуда, кстати, разогревал Натали Имбрулью в этом году), проекции на вертикальных экранах, в которые я с прошлого года влюбилась (хотя самих экранов стало меньше: все семь сцена бы явно не вместила).

Музыка у Two Door Cinema Club моментально превращает любое помещение в дискотеку. Что приятно. Неприятно то, что некоторые любимые мной вещи они не сыграли. За "Je Viens De La" особенно обидно, я её ждала. Порадовал фанатский флешмоб с сердечками. Было очень круто и эффектно, но мало. Two Door Cinema Club в любом своём виде пролетают за минуту, и концерт не стал исключением.

Участники группы тоже порадовали. Солист Алекс Тримбл очень сильно изменился за лето: похудел, обрил длинные волосы и много общался с залом, а не как на фесте. Он в иные моменты виделся едва ли не идеальным фронтменом. Сэм Халлидэй, гитарист, как-то наоборот, меньше с публикой взаимодействовал, но жечь и прыгать ему это не мешало. Кевин Бэйрд, рядом с которым я удачно приземлилась, смотрелся весьма спокойно, но периодически тоже отжигал с бас-гитарой наперевес. Сессионщики Бен и Джейкоб вблизи тоже очень понравились. Можно было отлично рассмотреть, чем они во время концерта занимаются. Надо сказать, увиденное впечатлило. Люблю смотреть концерты вблизи, всё сразу становится интереснее. Хотя экраны и классные проекции таки немного эпичнее смотрятся издали. Немного.

Когда волшебная дискотека закончилась, время было выходить и ловить группу. В этот раз служебный вход оградили барьерами, так что парней поймать было слегка труднее. Но с Кевином и Алексом мне таки удалось. Они не отбивались. Подписались, сфотографировались, обнялись и таки щёки предоставили (вот что мешало мне чмокнуть парней из Everything Everything в июле? Ах да, забор). Сэм и сессионщики, увы, ушли пораньше, хотя публике внимание тоже уделили. Но их и ловили куда меньше, чем солиста. А вообще, все произвели очень приятное впечатление.

Фотографий у меня много, но делиться как-то лень. Лучше предоставлю не своё видео.
Дабы не быть голословной.
С звуком в реальности всё было куда хуже. Тримбла было не разобрать, а некоторые песни и узнать не вышло.

Кукул в твоём сердце.

Вернуться в «Оффтопик»